Новое и интересное на Отголосках

В связи с тем, что теперь мы располагаем несколько бОльшим местом, все материалы со своего народного сайта я перенесла на отголоски.ком. Это, конечно, приятнее, так как теперь не нужно будет "далеко ходить", чтобы прослушать какую-нибудь пестню — всё будет загружаться прямо отсюда! (По крайней мере, я надеюсь на постоянство этого явления ;) )

Чтобы особо любопытствующим не пришлось долго ковыряться в обновлениях страниц, перечисляю некоторые самые интересные новинки:

1. Добавлено несколько забавных сюжетов с капустника от 23 февраля сего года.

2. Добавлена запись с декабрьского мастер класса в Капелле — ведущий Р. Тальмар. Это, конечно, лучше было бы видеть, но видеокамеры у меня пока нет, а потому придётся довольствоваться только звуком. Те, кто поленился пойти на тот мастер класс, много потеряли. ;)
Ссылка на информацию о том выступлении: http://otgoloski.com/sobitie/97

3. Заменены некоторые записи наших выступлений на чуть более качественные (неконвертированные) — дело в том, что на народе запрещено размещать файлы объёмом более 5 Мб, поэтому некоторые песенки приходилось "комкать" и "сплющивать", что отрицательно сказывалось на качестве и без того не хайфай звука.
См. Репертуар

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.