кому нужен сводный хор?

Не кажется ли вам,что молодеж терпит "сариков" из вежливости?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Не всё так

Не всё так плохо! Просто поколения ничего не знаю друг о друге (отсюда недоразуменя), а политика руководства хора не способствует сближению (отсюда отчуждение). Но совместная работа творит чудеса!

Что то не

Что то не заметил я отчуждения. Если делаем общее дело, то какое там отчуждение. Да и многие "старички" , скажем так, совсем не мешают, мягко говоря

Лёд растает со временем

Вежливость - прекрасное качество, а связь поколений непременно наладится, дайте только срок!

Старики тоже

Старики тоже вежливы и умеют терпеть.

Изображение пользователя Егоров Евгений.

А мне сводный хор нравится

Это замечательно, что мы репетируем вместе со сводным хором, всё таки если в одной своей каше вариться, то, как говориться - топора не сваришь.
А опыт - его не пропьешь. И мне, новичку в хоровом деле, очень нравится, когда рядом как можно больше тех, кто поёт хорошо, чтобы впитывать этот самый опыт.
Это говорю, исходя из очевидных слуховых ощущений.
Вот когда пели в Капелле сводным хором студенческих хоров - мне не понравилось, там были люди не так "высоко квалифицированы", как хористы ЛЭТИ (как опытные, так и новые)

Всем!

Сводный хор нужен всем - это я вам как опытный пользователь говорю:)

Изображение пользователя Basta.

?!

Неужели кому-то приходят в голову такие мысли? Я, простой хорный баритон, получаю огромное удовольствие, когда на репетицию собираются старички.
Звучат многие превосходно! Партию знают на Ъ. Комментарии отпускают с юмором. Только стесняются некоторые почему-то :)
С радостью бы оставил расширенный состав хора насовсем.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.