Ерундой вы занимаетесь!!!

Мидяшки для зазубривания партий — это убийство хориста в хористе!!!!!! Не делайте этого!!! Зачем же тогда ходить на репетиции, если все можно вызубрить дома на диване и потом чистенько спеть! Да только такое пение никому будет не интересно.
Вот вы утверждаете, что это мол для новичков — тем хуже ваше начинание! Новичок должен понимать, что он никогда не научиться хорошо петь, если не будет рвать хормейстера на индивидуальных занятиях, если не будет регулярно посещать репетиции, слушаться дирижера, прислушиваться к "старичкам". Только так он всего через несколько лет научится петь красиво. А если он заучит свои пкртии под ровные звуки ваших мидяшек, он будет похож на попугайчика.

А если вам так хочется внести свой вклад в общее дело — есть уже официальный сайт хора hor-leti.com — займитесь им вплотную вместо того, чтобы ваять никому не нужные (а главное — вредоносные!) сайты на стороне. Вы же только тратите свои силы, время и энтузиазм впустую!!!

Мне вас искренне жаль. Бросайте вы это, пока не поздно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Кажется у меня здесь появилось ЭХО !

Кажется у меня здесь появилось ЭХО !??
Все равно не понимаю, как этой чертовщиной пользоваться,
пойду ка я обратно в Контакт :-) там все проще и понятнее...
Анастасия Шалаева

Изображение пользователя Ева.

Ну что я могу на

Ну что я могу на это ещё сказать...)
Не нравится — не ешь! :-Р

По мне, так этот

По мне, так этот сайтик дорабатывать нужно...
Он как-то не очень визуально удобен

А по-поводу МИДИ - не считаю, что это "убийство хориста в хористе!!!!!!". Никогда не будет больших сдвигов в плане музыки у хора, если партии будут учиться только на репах и заявление о том, что нужно "рвать хормейстера на индивидуальных занятиях" бред полный... Когда начинаешь учить партии - как ни крути, подходишь к роялю (если умеешь играть) и тыкаешь тупо мелодию... Это как заучивание печатного текста - только путем многократного повторения... Выучил, отложил ноты и на репах занимаешься не тем, как бы успеть перевернуть нотные листы, а смотришь на дирижера и РЕАГИРУЕШЬ!!!
Пожалейте людей, которые и так падают от усталости, работая за интузиазм. Они, поверьте, не мечтают учить с хористами ноты!!! Они хотят заниматься музыкой!!!

Изображение пользователя Ева.

Мы на пути к совершенству!

"По мне, так этот сайтик дорабатывать нужно"
Поверьте, что процесс доработки как раз находится в бурном кипении! Мы совершенствуемся час от часу. =))

РЖУНИМАГУ

РЖУНИМАГУ :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Зачем же тогда ходить на репетиции, если все можно вызубрить дома на диване и потом чистенько спеть! Да только такое пение никому будет не интересно" Офигенная логика...

Далее... Действительно... если он не будет учить партии САМОСТОЯТЕЛЬНО дома ... он

"только ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ научится петь..."

Вы рассуждаете как истинный ЛЮБИТЕЛЬ...

Изображение пользователя Змей-искуситель.

Интерес-с-сное дело!

Пришел анонимно, обругал ни за что и с видом оракула указывает кому и чем надо заниматься! Просто прелес-с-сть...:)

Изображение пользователя Егоров Евгений.

Было бы приятно видеть подпись

Нам действительно было бы приятно видеть подпись - кто же тут рассуждает... :) Как мне показалось некто "Анонимус - Ржунемагу" решил, что здесь призывают не ходить на репетиции! Вот это неправдо, заявляю во всеуслышание ;)

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.