Конкурс

19.04.2008 - 14:00
19.04.2008 - 19:00
Московское

IV конкурс любительских студенческих хоровых коллективов «Весна в «ЛЭТИ» 2008, 3-ий день

Время: 14-00 и 18-00 соответственно
Место: актовый зал ЛЭТИ (ул. Профессора Попова, д. 5, к. 3, 2 эт.)
и кафе ЛЭТИ (ул. Профессора Попова, д. 5, к. 5, 4 эт.)
Программа: конкурсные выступления, чаепитие для участников конкурса

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Жюри

Фалик Юрий Александрович
Семенкова Ирина Юрьевна
Нестеров Валентин Иванович
Садовникова Светлана Александровна
Пчёлкин Вадим Александрович

Коллективы-участники

1. Камерный хор учащихся III-IV курсов МШ им. Римского-Корсакова, дирижер Ольга Зиновьева, концертмейстер Юрий Чередниченко

2. Хор студентов I-II курсов вечернего отделения РГПУ им. А.И.Герцена «Интрада», дирижер Вера Петрова, концертмейстер Наталия Обольская

3. Хор СПбГУИТМО «Con brio», дирижер Татьяна Пустовалова, хормейстер Галина Косолапова

4. Камерный хор СПбИГО, дирижер Ольга Кислицкая

5. Камерный хор СПбГУКиТ, дирижер Екатерина Кислицкая

6. Капелла МГЛУ «Musica Linguae» (Москва), дирижер Ольга Дубовская, хормейстер Алексей Василенко

7. Женский камерный хор филологического и восточного факультетов СПбГУ, дирижер Илья Кузнецов, концертмейстер Мария Долгова

8. Народный коллектив Молодежный камерный хор «Laudamus» (Сосновый Бор), дирижер Ирина Трушина, концертмейстер Маргарита Зеленковская

9. Народный коллектив Женский вокальный ансамбль «Мария» ДК им. И.И. Газа, дирижер Елизавета Клевцова, концертмейстер Елизавета Ларионова

10. Академический хор «Грезы» БГТУ им. В.Г. Шухова (Белгород), дирижер Вадим Шувалов, хормейстер Наталия Городова, концертмейстер Людмила Фришберг

11. Академический хор СПбГЭТУ «ЛЭТИ», дирижер Елена Касьянова, хормейстеры Павел Годун и Мария Бородина

12. Хоровой ансамбль «Кантус» СПбГУПС, дирижер Валентин Сухобоков, хормейстер Светлана Чарторижская, концертмейстер Елена Аренкова

Изображение пользователя который.

Народу-у!!!

Мамадарагая! меня ж там затопчут!!

ну не затоптали

ну не затоптали ж))))
Катя,  Musica Linguae

Расписание конкурсных выступлений

1. Хоровой ансамбль «Кантус»
Время конкурсного выступления - 14.00
Подготовка к выступлению 13.20 –14.00; 14.40 – 15.00 
аудитория №5424

2. Академический хор «Грезы»
Куратор - Ряполова Розалина
Время конкурсного выступления - 14.20
Подготовка к выступлению 13.40 – 14.20; 15.00 – 15.20
аудиториия №3324

3. Академический хор ЛЭТИ
Время конкурсного выступления - 14.40
Подготовка к выступлению 14.00 – 14.40; 15.00 – 15.20
аудиториия №5424

4. Камерный хор СПбГУКиТ
Куратор - Бакалов Владимир
Время конкурсного выступления - 15.00
Подготовка к выступлению 14.20 – 15.40
аудитория №3324

5. Капелла «Musica Linguae»
Куратор - Важнова Екатерина
Время конкурсного выступления - 15.20
Подготовка к выступлению - 14.40 – 16.00
Студенческий клуб

6. Хор «Con brio»
Куратор - Муниц Елена
Время конкурсного выступления - 15.40
Подготовка к выступлению - 15.00 – 16.20
аудиториия №3428

7. Камерный хор МШ им. Римского-Корсакова
Куратор - Ряполова Розалина
Время конкусного выступления - 16.00
Подготовка к выступлению - 15.20 – 16.40
аудитория №3427

8. Камерный хор СПбИГО
Куратор - Грязнова Екатерина
Время конкурсного выступления - 16.20
Подготовка к выступлению - 15.40 – 17.00
аудитория №3238

ПЕРЕРЫВ 20 минут

9. Хор «Интрада»
Куратор - Муниц Елена
Время конкурсного выступления - 17.00
Подготовка к выступлению - 16.20 – 17.40
аудитория №3428

10. Женский вокальный ансамбль «Мария»
Куратор - Грязнова Екатерина
Время конкурсного выступления - 17.20
Подготовка к выступлению - 16.40 – 18.00
аудитория №3427

11. Молодежный камерный хор «Laudamus»
Куратор - Романова Виталия
Время конкурсного выступления - 17.40
Подготовка к выступлению - 17.00 – 18.20
аудитория №3238

12. Женский камерный хор филологического и восточного факультетов СПбГУ
Куратор - Бакалов Владимир
Время конкурсного выступления - 18.00
Подготовка к выступлению - 17.20 – 18.40
аудитория №3324

Изображение пользователя Ева.

Выступление ЛЭТИ

Записано много всего, но пока я успела залить только наше.
«Матона миа кара»
«Посмотри, какая мгла»
«В молитвах неусыпающую Богородицу»
«На тихой дудочке любви»
«Розас пандан»

Приносим благодарность Жене Валькову из "Полигимнии" за помощь в записи — такие люди нужны партии!

Всегда

Всегда пожалуйста! Всегда рад помочь!

Ещё записи

Первым делом — наши извинения тем хорам, выступления которых записать не удалось. Это не предвзятость, просто заслушались и не включились вовремя :)

Вот то, что удалось записать (пардон за качество и полноту охвата, техника не идеальна).

Капелла «Musica Linguae»:
- «Милый друг» Смирнов Д.
- «Fair Phillis I saw» Фармер Дж.
- «Rorate Coeli» Палестрина Дж.
- «На тихой дудочке любви» Баневич С.
- «Kum ba ya» спиричуел в обр. Хаггинса
- «Девка по саду ходила» рус. нарр. песня в обр. Калистратова

Хор «Con brio»:
- «Радость моя» Векки О.
- «Тиха украинская ночь» Щедрин Р.
- «Брынзу утром ел цыган» Кодай З.
- «Белая ночь» Чистяков В.
- «Весна тысячу лет» Хойбю Дж.
- «Взор твой огнем пылает» Сорионо Ф.

Камерный хор МШ им. Римского-Корсакова:
- «Seid Froh, Dieweil» Бах И.
- «Снег» Левандо М.
- «Свобода» Левандо М.
- «A Concert Celebration» Вэбер Э. — часть 1, часть 2

Камерный хор СПбИГО:
- «Под твою милость» Копылов А.
- «Come again» Даулэнд Дж.
- «Посмотри, какая мгла» Танеев С.
- «Купалiнка» белорус. нар. песня в обр. неизв. автора
- «Вдоль по улице метелица метет» рус. нар. песня в обр. неизв. автора
- «Det ar vackrast» Густафссон К.
- «Карельская акварель» Фалик Ю.

Хор «Интрада»:
- «Достойно есть» Чайковский П.
- «Мадригал» Жип И.
- «Заклятие смехом» Металлиди Ж.
- «Somewhere» Бернстанй Л.
- «America» Бернстайн Л.

Молодежный камерный хор «Laudamus»:
- «Suscepit Israel» Бах И.
- «Tanzen usd springen» Хаслер Л.
- «К Богородице прилежно» Архангельский А.
- «Зимняя дорога» Шебалин В.
- «The Battle of Yericho» спиричуел
- «Вальс» Петров А.

Женский вокальный ансамбль «Мария»:
- «Now is the month of maying» Морли Т.
- «Ты река, моя реченька» рус. нар. песня в обр. Екимова С.
- «Свыше пророцы» Балакирев М.
- «Отче наш» Шнитке
- «Задремали волны» Анцев М.
- «Chattanooga Choo Choo» Миллер Г.

Женский камерный хор филологического и восточного факультетов СПбГУ:
- «Виланелла» Банкьери
- «Романс» Кузнецов И.
- «Пустячок» Кузнецов И.
- «Речка» Кузнецов И.
- Фантазия на темы песен ансамбля «АВВА» Кузнецов И.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.